ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CARE PLUS Mosquito Net Pop-up Dome Durallin 1 Per. 1 St
- Anbieter:
- Tropenzorg B.V.
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 11549812
- Ihr Preis:¹
- 45,09 €¹
- UVP:³
- 50,15 €³
- Onlinepreis:
- 5,06 € (10%)
Onlinepreis -10%
NOPAIN PRP-200-EU Ersatzklebe-Pads PP-PRP-200-EU 1 St
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05027073
- Ihr Preis:¹
- 4,45 €¹
- UVP:³
- 4,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,50 € (10%)
Onlinepreis -10%
SUPRIMA Ess Schürze 5536 PE PU-besch.50x90 cm 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02211557
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 15,47 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Spannbetttuch 3528 PE PV beschichtet 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01368386
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 50,73 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GLYTACTIN Bettermilk Erdbeere 15PE N Pulver 30X40 g Pulver
- Anbieter:
- Nualtra Limited
- Einheit:
- 30X40 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18020351
- Ihr Preis:¹
- 708,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 590,71 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
GLYTACTIN Bettermilk Original 15PE N Pulver 30X40 g Pulver
- Anbieter:
- Nualtra Limited
- Einheit:
- 30X40 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18020345
- Ihr Preis:¹
- 708,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 590,71 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SCHRAUBVERSCHLUSS GL 28 PP ws.m.Einl.f.Dos.pip.Set 1 St
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18015114
- Ihr Preis:¹
- 0,42 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SUPRIMA Ess-/Koch-Schürze 5041 PE PU-besch.70x130 1 St
- Anbieter:
- suprima GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16321686
- Ihr Preis:¹
- 46,71 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PARI O-PEP 1 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 08453646
- Ihr Preis:¹
- 69,20 €¹
- UVP:³
- 76,04 €³
- Onlinepreis:
- 6,84 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
PARI PEP S 1 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04671412
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 40,18 €¹
- UVP:³
- 44,15 €³
- Onlinepreis:
- 3,97 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
PARI PEP Schlauchadapter 0,14 m f/f 3 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 3 St
- PZN:
- 01905105
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,66 €¹
- UVP:³
- 9,52 €³
- Onlinepreis:
- 0,86 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
PARI PEP Anschlußschlauch klar 1 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01408909
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 6,61 €¹
- UVP:³
- 7,26 €³
- Onlinepreis:
- 0,65 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
URIN SAMMELFLASCHE 2500 ml HDPE/PP/PE-Schaumeinl. 1 St Flaschen
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 18222600
- Ihr Preis:¹
- 4,77 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SCHRAUBVERSCHLUSS GL 60 PP rot m.PE Ein.HDPE-Fl.1l 1 St
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18188079
- Ihr Preis:¹
- 0,43 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ACAPELLA choice blue Vibrations-PEP-Therapiesystem 1 St Inhalat
- Anbieter:
- ICU Medical Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Inhalat
- PZN:
- 18159965
- Ihr Preis:¹
- 120,94 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PARI PEP S System mit Druckanzeiger 1 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18159215
- Ihr Preis:¹
- 110,42 €¹
- UVP:³
- 122,81 €³
- Onlinepreis:
- 12,39 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
RACHENSPRAYZERSTÄUBER GL 18 0,15 ml/Hub PE-LD PP 1 St
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17922790
- Ihr Preis:¹
- 1,79 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
PARI PEP S Druckanzeiger 1 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17875949
- Ihr Preis:¹
- 77,53 €¹
- UVP:³
- 85,20 €³
- Onlinepreis:
- 7,67 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
BEESANA Schutzmantel 150x170 cm PP/PE gelb 100 St
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 17376146
- Ihr Preis:¹
- 278,16 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
AHAVA Kit Mineral ShowerGel&Bodylo.Cact.&pink Pep. 450 ml Kombipackung
- Anbieter:
- AHAVA Cosmetics GmbH
- Einheit:
- 450 ml
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 15889999
- Ihr Preis:¹
- 22,03 €¹
- UVP:³
- 24,50 €³
- Onlinepreis:
- 2,47 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 48,96 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BEESANA PP/PE-Kittel 26 g 136x136 cm z.Binden gelb 100 St
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 11642842
- Ihr Preis:¹
- 275,19 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
STERI-TAMP PP & PE Flaschen Siegel 13 mm grün 1000 St
- Anbieter:
- Carelide GmbH
- Einheit:
- 1000 St
- PZN:
- 11194177
- Ihr Preis:¹
- 192,59 €¹
- UVP:³
- 214,20 €³
- Onlinepreis:
- 21,61 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PARI PEP S Einatemventil 1 St
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01905074
- Ihr Preis:¹
- 7,04 €¹
- UVP:³
- 7,74 €³
- Onlinepreis:
- 0,70 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
PEPSINWEIN Blücher Schering 700 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Blücher-Schering GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 700 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00788979
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag 09:00, Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 12,06 €¹
- UVP:³
- 14,53 €³
- Onlinepreis:
- 2,47 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 17,23 € pro 1 l )
sofort verfügbar sofort verfügbar
Onlinepreis -17%
PEPSINWEIN Blücher Schering 350 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Blücher-Schering GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 350 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00788962
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,74 €¹
- UVP:³
- 9,32 €³
- Onlinepreis:
- 1,58 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 22,11 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
PEPTICATE Syneo Pulver 6X400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 6X400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19647537
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 318,23 €¹
- UVP:³
- 353,94 €³
- Onlinepreis:
- 35,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 132,61 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN HN PHGG flüssig 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17160794
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 252,08 €¹
- UVP:³
- 280,37 €³
- Onlinepreis:
- 28,29 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,02 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Advance Neutral SmartFlex flüssig 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09257812
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 254,73 €¹
- UVP:³
- 283,32 €³
- Onlinepreis:
- 28,59 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,46 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Neutral SmartFlex flüssig 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09254831
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 167,61 €¹
- UVP:³
- 186,42 €³
- Onlinepreis:
- 18,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 27,94 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Neutral SmartFlex flüssig 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09254570
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 168,44 €¹
- UVP:³
- 187,34 €³
- Onlinepreis:
- 18,90 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 28,08 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Vanille Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09124614
- Ihr Preis:¹
- 52,96 €¹
- UVP:³
- 58,90 €³
- Onlinepreis:
- 5,94 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 132,40 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Vanille Pulver 12X400 g Pulver
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09124608
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 635,48 €¹
- UVP:³
- 706,80 €³
- Onlinepreis:
- 71,32 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 132,37 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Vanille flüssig 6X4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 6X4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00813571
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 241,48 €¹
- UVP:³
- 268,58 €³
- Onlinepreis:
- 27,10 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 50,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Vanille flüssig 4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00813565
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 40,24 €¹
- UVP:³
- 44,76 €³
- Onlinepreis:
- 4,52 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 50,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTI BIOTIC Creme refill 50 ml Creme
- Anbieter:
- Laboratoire SVR
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20787137
- Ihr Preis:¹
- 35,87 €¹
- UVP:³
- 39,90 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 717,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTI BIOTIC Creme refillable 50 ml Creme
- Anbieter:
- Laboratoire SVR
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20787120
- Ihr Preis:¹
- 44,87 €¹
- UVP:³
- 49,90 €³
- Onlinepreis:
- 5,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 897,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTIDE Performance Eye & Lip Serum 10 ml Elixier
- Anbieter:
- Dr. Spiller GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 20343860
- Ihr Preis:¹
- 51,97 €¹
- UVP:³
- 57,80 €³
- Onlinepreis:
- 5,83 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5.197,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTIDE Performance Eye & Lip Cream 15 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Spiller GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20343788
- Ihr Preis:¹
- 74,63 €¹
- UVP:³
- 83,00 €³
- Onlinepreis:
- 8,37 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 4.975,34 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTIDE Booster Gel 30 ml Gel
- Anbieter:
- Beyer & Söhne GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20319100
- Ihr Preis:¹
- 44,87 €¹
- UVP:³
- 49,90 €³
- Onlinepreis:
- 5,03 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 1.495,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Vanille Pulver 12X400 g Pulver
- Anbieter:
- Apo Products GmbH & Co KG
- Einheit:
- 12X400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19751157
- Ihr Preis:¹
- 629,13 €¹
- UVP:³
- 699,73 €³
- Onlinepreis:
- 70,60 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 131,05 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Vanille flüssig 6X4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Apo Products GmbH & Co KG
- Einheit:
- 6X4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19751140
- Ihr Preis:¹
- 219,56 €¹
- UVP:³
- 244,20 €³
- Onlinepreis:
- 24,64 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 45,73 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTICATE Syneo Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19647543
- Ihr Preis:¹
- 53,04 €¹
- UVP:³
- 58,99 €³
- Onlinepreis:
- 5,95 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 132,60 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior PHGG Sondennahrung flüssig 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19427422
- Ihr Preis:¹
- 209,18 €¹
- UVP:³
- 232,66 €³
- Onlinepreis:
- 23,48 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 34,87 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior PHGG Sondennahrung flüssig 1X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19427391
- Ihr Preis:¹
- 17,43 €¹
- UVP:³
- 19,39 €³
- Onlinepreis:
- 1,96 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 34,86 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTIFIT Portions-Ampullen 20X25 ml Ampullen
- Anbieter:
- EDER Health Nutrition
- Einheit:
- 20X25 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 18909248
- Ihr Preis:¹
- 38,65 €¹
- UVP:³
- 42,99 €³
- Onlinepreis:
- 4,34 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 77,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN HN PHGG flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17160802
- Ihr Preis:¹
- 21,00 €¹
- UVP:³
- 23,36 €³
- Onlinepreis:
- 2,36 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Advance Neutral SmartFlex flüssig 1X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09257835
- Ihr Preis:¹
- 21,23 €¹
- UVP:³
- 23,61 €³
- Onlinepreis:
- 2,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 42,46 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Junior Neutral SmartFlex flüssig 1X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09254848
- Ihr Preis:¹
- 13,97 €¹
- UVP:³
- 15,54 €³
- Onlinepreis:
- 1,57 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 27,94 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Neutral SmartFlex flüssig 1X1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1X1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09254601
- Ihr Preis:¹
- 24,48 €¹
- UVP:³
- 27,23 €³
- Onlinepreis:
- 2,75 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 24,48 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PEPTAMEN Neutral SmartFlex flüssig 9X1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 9X1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09254593
- Ihr Preis:¹
- 220,38 €¹
- UVP:³
- 245,11 €³
- Onlinepreis:
- 24,73 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 24,48 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%